Дядя самых честных правил. Книга 1

2022

Мир, где дворяне гордятся магическим Талантом, князьям служат отряды опричников, а крепостные орки послушно отрабатывают барщину. Мир, где кареты тащат магомеханические лошади, пушки делают колдуны, а масоны занимаются генетикой. Мир, где подходит к концу XVIII век, вместо Берингова пролива Берингов перешеек, а на Российском престоле сидит матушка-императрица Елизавета Петровна.

Именно в Россию и едет из Парижа деланный маг Константин Урусов. Сможет ли он получить наследство, оказавшееся проклятым, и обрести настоящий Талант? Или замахнется на великое и сам станет князем? Всё может быть. А пока он постарается не умереть на очередной дуэли. Вперёд, за ним!

P.S. Кстати, спросите Урусова: что за тайну он скрывает? И почему этот секрет появился после спиритического сеанса. Тот ли он, за кого себя выдаёт?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Дядя самых честных правил. Книга 1, Александр Горбов «Котобус»