Экспедиция в гениальность

1999

Авторы — академики Российской Академии естественных наук (РАЕН) в свете современной медицины анализируют психобиологическую природу гениальной и одаренной личности, знакомят с уникальными патографическими описаниями жизни и творчества великих людей. Книга издается в соответствии с научно-исследовательской тематикой РАЕН и рассчитана на широкий круг читателей.

Экспедиция в гениальность - книга глубокого научного проникновения в природу одаренности и ее воздействия на обыденную жизнь человечества Книга вышла из-под пера ученых, которые впервые анализируют особенности творчества большинства известных нам гениальных и одаренных людей с точки зрения медиков-профессионалов. Читатели. обладающие развитым интеллектом, смогут взглянуть на величие личности в области литературы, искусства, политики под новым, порой совершенно неожиданным ракурсом.

Купить книгу Экспедиция в гениальность, Григорий Петрович Колупаев