Где валяются поцелуи. Венеция

2018

«Чудес не бывает, но Венеция-то есть»… Эта фраза, сказанная одним из героев книги Рината Валиуллина, очень точно описывает весь роман. Венеция – удивительный город, который совершенно не похож на остальные. В нем другая атмосфера, другая архитектура, другие люди и самое главное – другие чувства. Когда Фортуна оказывается здесь, она полностью окунается в его загадочность, романтизм и фантастическую самобытность.

В романе Рината Валиуллина Венеция – это своего рода Ноев ковчег, призванный спасти своей красотой окружающий серый и однообразный мир. Именно здесь наконец-то можно сорвать опостылевшие маски. Маски, которые мешают целоваться.

Это романтическая, необычная и немного сюрреалистичная история, которая вовлекает и чарует, погружает в атмосферу города каналов и не отпускает до самой последней страницы. Вы можете купить, скачать и читать онлайн роман «Где валяются поцелуи. Венеция» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Приятного путешествия!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Где валяются поцелуи. Венеция ,