Доказательная психосоматика факты и научный подход

2023

Книга «Доказательная психосоматика факты и научный подход» написана врачом неврологом Тимофеем Кармацким, который уже более десяти лет активно занимается изучением и развитием естественных методов оздоровления. Книжка издательства АСТ научит вас понимать причины появления физической боли. При этом осознанность взаимосвязи между эмоциями и телом поможет не только укрепить здоровье, но и улучшить качество жизни человека. В книге понятным и простым языком рассказывается о влиянии душевного состояния на общее самочувствие. Ведь организм не просто дает сигналы тревоги и сигнализирует о болезнях. Таким способом он пытается защитить самое ценное, а именно душу. Ведь внутри каждого человека находится сокровенный мир, в котором удивительным образом эмоции и мышление переплетаются с физическим состоянием. Познавательную литературу легко читать и можно без труда точно понять главный смысл. После ее прочтения станут известны главные секреты естественного оздоровления и удастся начать процесс собственной трансформации вместе со всеми членами семьи. Издание выпускается в твердой обложке зеленого цвета с лаконичным современным оформлением. Одним из немаловажных плюсов книги является компактный формат. Благодаря этому ее можно всегда держать под рукой и читать в свободное время. Она подойдет для чтения в разных ситуациях: не только дома, но и в дороге. Например, в путешествиях и рабочих поездках.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Доказательная психосоматика факты и научный подход , Тимофей Кармацкий