Цитаты из книги Если бы ты знал… - страница 9

добавил(а) цитату4 апреля 2014 14:38

Долгое время в отношениях я чувствовала себя как детдомовская. Пришли, посмотрели, погладили по макушке, но выбрали другого.

добавил(а) цитату4 апреля 2014 14:38

Физическое присутствие-это только полдела. Намного важнее привязанность сердца

добавила цитату2 апреля 2014 14:35

Мы многое усложняем. То, к чему можно отнестись проще, мы разбираем на части, подкрепляем опасениями, пропитываем эмоциями, а потом носимся с этим грузом, ищем, куда его сбросить или на кого взвалить. Но даже если мир сошёл с ума, это ещё не повод бросать поводья и оголтело нестись за всеми.

Север
добавила цитату25 марта 2014 16:25

Сердце и на заре человечества не слушало разум, и теперь не научилось.

добавила цитату25 марта 2014 16:24

Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит. Физически это возможно, но не на уровне сердца. Те, кто в него допускается, навсегда в нем остаются. Возможна только перестановка мест, к примеру с первых рядов на дальние, но от этого суть не меняется: в сердце погостить невозможно, в нем остаются только на постоянное место жительства.

добавила цитату18 марта 2014 15:57

Иногда я думаю, что лучше б тебя и не было, и сразу же понимаю, что лучше тебя и нет.

добавила цитату17 марта 2014 21:24

Иллюзия – это далеко не надежда, а надежда не всегда реальность. Это не пессимизм. Принимаю жизнь как она есть.

добавила цитату17 марта 2014 21:23