Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно

2011

Наша книга адресована всем тем, кто собирается в ближайшее время реально разбогатеть, следуя советам выдающегося специалиста современности, основателя теории «нестандартного» мышления, великого психолога-практика Эдварда де Боно. Воспользовавшись технологиями и методами Эдварда де Боно, вы сможете создавать удачу своими руками, доставая благоприятные возможности прямо из воздуха, превращая любые проблемы в отправные точки успеха. Эта маленькая книга поможет сделать большой шаг вперед на пути к настоящему богатству и процветанию вашей личности. Если у вас нет времени и средств, чтобы купить и прочесть все работы Эдварда де Боно, то у вас есть эта книга – она исчерпывающе раскроет внутренние секреты финансового успеха, заложит основы вашего благосостояния.

Купить книгу Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно, Валентин Штерн