Цитаты из книги The Телки. Повесть о ненастоящей любви - страница 2

добавила цитату24 апреля 2015 14:37

Вся моя жизнь плохо срифмованный каламбур: эту не хочу, ту не хочу, а вот этой не могу дозвониться.

добавила цитату24 апреля 2015 14:36

Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.
Журнал «Крокодил», октябрь—ноябрь 2007.

добавила цитату24 апреля 2015 14:34

Я хотел бы жить и умереть в Париже,
Если б не было проблем с шенгенской визой.

добавила цитату26 декабря 2014 23:58

Теперь, когда мы обсудили все темы, актуальные для приличной московской семьи, и выяснили, что мы хорошие родители, любящие супруги и просто офигенные люди, не лучше ли нам расстаться не начиная? Наша будущая жизнь настолько очевидна и расписана, что не стоит ее и проживать. Давай попробуем прожить ее как-нибудь по-другому, зайка? И, желательно, каждый по-своему.

добавила цитату26 декабря 2014 23:55

Раньше женщины пиздой брали города, а теперь- квартиры. Чувствуешь разницу?

добавила цитату26 декабря 2014 23:53

В конечном счете, не все ли равно, от чего сдохнут мои друзья? От передоза, цирроза печени, автокатастрофы или драке в ресторане? На то они и друзья, чтоб не думать о них ничего плохого.

добавила цитату26 декабря 2014 23:51

Люди в наше время вспоминают о Боге в самые тяжелые моменты- когда бросает жена, умирают родители или не дают ипотеку...

добавила цитату25 декабря 2014 23:58

Если бы понты можно было поменять на бабки, я давно бы уже стал миллиардером.

добавила цитату25 декабря 2014 23:57

Конец очередной пьесы- опять скучно, и ничего впереди. Недоплатили бы шлюхам, что ли. В этом была бы какая-то недосказанность...