Цитаты из книги The Телки. Повесть о ненастоящей любви - страница 3

добавила цитату25 декабря 2014 23:55

В общем, они все одинаковые, женатые, не женатые. Дальше собственного члена не видят. Почуяли молоденькую суку - и вперед. Сколько теперь этих тварей? В каждом ресторане по сто штук. Начинают уже лет с пятнадцати.

добавила цитату25 декабря 2014 23:53

Так называемое общественное мнение уничтожило саму суть чувств, оставив нам лишь "правильные" картинки. Действительно, в мире, где существительное "любовь" чаще всего употребляется в связке с "заниматься", внешние проявления чувств должны соответствовать последней фотосессии Антона Ланге для журнала "Vogue".

добавила цитату25 декабря 2014 23:50

Что-то происходит, я это чувствую. Что-то совершенно несуразное. Ночные клубы проповедует семейные ценности, девушки фотографирующиеся с голой грудью, предлагают обсудить их богатый внутренний мир. Интересно, доживем ли мы до того дня, когда скромные победительницы олимпиад по математике начнут предлагать в чатах занятия групповым сексом, а программа "Моя семья" откроет стрип-бар?

добавила цитату24 декабря 2014 23:57
добавила цитату24 декабря 2014 23:56
добавила цитату24 декабря 2014 23:55

- Честность- такая редкость в наше время,- улыбается она.
Как и отсутствие силикона в губах, думаю я.

добавила цитату24 декабря 2014 23:53
добавила цитату24 декабря 2014 23:53

Закуриваю первую сигарету. О-о-о! Чувство, сравнимое с первой любовью в школе, первой заработанной тысячей долларов... первой пьянкой, первым опытом однополой любви.

добавила цитату24 декабря 2014 23:51

... Влюбился он в меня... все хотят любви, Андрюша. Ты хочешь, я тоже хочу... настоящей!

добавила цитату24 декабря 2014 23:49

Как сложно жить в России человеку, чей внутренний мир разрывается между традиционным американским прагматизмом и пресловутой русской духовностью.