Цитаты из книги Оливия Киттеридж

добавила цитату5 ноября 2020 14:50

Когда строишь дом сам, у тебя к нему совсем другое чувство, чем когда его строят тебе чужие люди.

добавила цитату5 ноября 2020 14:50

Жизнь набирает обороты, а потом раз - и оказывается, что большая часть ее уже позади, и это изумляет тебя до смерти - в прямом смысле

добавила цитату5 ноября 2020 14:50

Жизнь - это дар, старея осознаёшь, сколько ее моментов были не просто моментами. Они были дарами

добавила цитату27 декабря 2018 12:55
добавила цитату27 декабря 2018 12:54

Жизнь - это дар. Очень важно понимать, когда стареешь, что так много моментов в твоей жизни оказались не просто моментами - они были дарами.

добавила цитату27 декабря 2018 12:51

После определенной точки в семейной жизни перестаешь ссориться или ссоришься совсем иначе, не так, как раньше, потому что, когда лет позади оказывается гораздо больше, чем впереди, все становится иначе.

Оливия Киттеридж
добавила цитату27 декабря 2018 12:46

Наслаждение есть отсутствие боли, как утверждал Аристотель. Или Платон. Кто-то из них.

Оливия Киттеридж