Цитаты из книги Мост через вечность - страница 3

добавила цитату2 января 2015 21:41

— А ты счастлив? В данный конкретный миг — занимаешься ли ты тем, чем хотел бы заняться больше всего на свете?

добавила цитату6 сентября 2014 21:59
добавила цитату6 сентября 2014 21:58

Чем больше мы узнаем, тем более мы предпочитаем жить в соответствии с собственными принципами.

добавила цитату6 сентября 2014 21:57

Каждое желание дается тебе вместе с силами, необходимыми для его осуществления.

добавила цитату6 сентября 2014 21:55
добавил(а) цитату25 августа 2014 19:58

Важно не то, проигрем ли мы в игре, важно, как мы проиграем и как благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя и как сможем применить это в других играх.

добавила цитату21 июня 2014 10:12

— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

добавила цитату5 апреля 2014 17:03

Если быть слишком долго вместе , исчезает даже вежливость.
Мы проявляем больше учтивости , а по отношению к посторонним , чем к собственным женам и мужьям .

Если быть вместе слишком долго , не остается ничего , кроме оков , обязанностей , ответственности - ни восторженности , ни приключений - нет уж ,спасибо !