Цитаты из книги И пусть вращается прекрасный мир - страница 2

добавила цитату5 июля 2017 13:42
добавила цитату5 июля 2017 13:42

В шестнадцать Корриган написал внутри сигаретной пачки, что истинное учение может уместиться внутри сигаретной пачки, до того оно простое: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Тогда, правда, он ещё не учитывал всех осложнений.

добавила цитату5 июля 2017 13:41

Утешался он другим: если пристально всмотреться во тьму, можно обнаружить присутствие света – слабого и немощного, но всё же света.

добавила цитату5 июля 2017 13:41
добавила цитату13 сентября 2016 22:40
добавила цитату10 сентября 2016 21:31

Вот интересно, сколько потребуется самодовольных негодяев, чтобы получился департамент полиции?

добавила цитату10 сентября 2016 18:42

Причиной войны было чье-то больное самолюбие, объяснял он. Эту войну придумали старики, которые больше не могли смотреть в зеркало, а потому посылали молодых на смерть.

добавила цитату10 сентября 2016 18:22
добавил цитату27 июня 2015 15:27

Однажды,давным-давно - настолько давно, что меня там и быть не могло, а если б я была там, то меня бы не было здесь, да только я здесь, а не там, но все равно расскажу вам историю о том, что случилось однажды, давным-давно...

Мама
добавила цитату26 марта 2015 22:19

Люди бывают хорошими, только наполовину хорошими, и только на четверть хорошими, и это соотношения вечно меняется, но даже в лучшие дни никто не идеален.

Глория