Цитаты из книги Если я останусь - страница 4

добавила цитату5 марта 2015 13:57

И если он обдирал коленку или ушибался головой, а я была поблизости, он не успокаивался, пока я не закрывала ранку волшебным поцелуем, после которого она должна была чудесным образом исцелиться.
Я понимаю, что все волшебные поцелуи мира, наверное, не смогли бы помочь ему сегодня. Но я бы сделала все, что только возможно, чтобы подарить ему этот поцелуй.

добавила цитату5 марта 2015 13:56

- Она говорит, мир делится на тех, кто представляет собственные похороны, и тех, кто нет, а умные и художественно одаренные люди естественным образом попадают в первую категорию.

добавила цитату5 марта 2015 13:56

- А если серьезно, как ты справлялся со страхом?
- Никак. Ты должна просто пройти через это. Просто пойти и делать то, что умеешь.

добавила цитату5 марта 2015 13:55

Ты, которая была сегодня вечером, та же самая ты, в которую я был влюблен вчера, та же самая, в которую я буду влюблен завтра.

Адам
добавила цитату3 декабря 2014 18:17

Похороны очень похожи на саму смерть. У тебя могут быть какие-то планы, но в конце концов ты уже ничего не контролируешь.