Книга Mesh-модель: Почему будущее бизнеса – в платформах совместного пользования? онлайн - страница 6

Примечания

Публичное искусство, или public art (англ.), собирательное название произведений искусства, предназначенных для демонстрации в общественных местах: на городских площадях, в интерьерах зданий, в переходах и на станциях метро и т. п. – Прим. ред.

Вернуться

Mesh (англ.) – if two ideas or things mesh, they fit well together. – Прим. пер.

Вернуться

General Bullmoose – по аналогии с General Motors. Bull Moose означает «лось, сохатый». Изображен на эмблеме Прогрессивной партии Т. Рузвельта, который в 1900 г. сказал о том, что он «силен, как сохатый». – Прим. ред.

Вернуться

В маркетинге реальные товары – это осязаемые вещи, продаваемые через Интернет, но распространяемые посредством стандартных средств: почта, личная доставка и т. д. – Прим. ред.

Вернуться

Облачные вычисления (англ. cloud computing) – технология распределенной обработки данных, в которой компьютерные ресурсы и мощности предоставляются пользователю как интернет-сервис. – Прим. ред.