Рецензии на книгу Знаешь, как я тебя люблю? - страница 2

написал рецензию12 ноября 2014 20:55
Знаешь, как я тебя люблю?Сэм Макбратни

Одна из самых любимых книг! Даже имеются издания на русском, английском и немецком языках.

Наверное, для нее не нужно писать огромную рецензию. (Однако по правилам сайта нельзя писать уж слишком короткие рецензии)

Удивительно ёмко у автора получилось передать то море любви и тепла, которые может излучать человек к своему любимому человеку (в данном случае заяц к зайцу).

Неоднократно советовал или цитировал что-то из этой книги своим друзьям. А главная фраза книги (обойдемся без спойлеров) стала фишкой с моей второй половинкой (наверное, не мы одни такие)

Не буду больше разглагольствовать, проще уделить 10 минут свободного времени и убедиться в моих словах :) Так что если она очень понравится, то можно ее носить с собой каждый день и пользоваться в качестве поднятия настроения и любви.

И да любите друг друга, не смотря на рост, возраст и прочие условности)

написал рецензию24 октября 2014 19:03
Знаешь, как я тебя люблю?Сэм Макбратни

Одна из самых красивых, добрых и нежных сказок нашего времени. Прямо скажем, может быть, даже единственная в своём роде. Я люблю детскую литературу, но в современном мире действительно стоящих сказок раз-два и обчёлся. По объёму совсем небольшая: без картинок вряд ли дотягивает до страницы А4. По содержанию - весьма и весьма хороша: диалог двух персонажей действительно (кажется, здесь нет запятых, верно?) умиляет.

Если считаете себя слишком взрослым, чтобы признаться себе в том, что вам понравилось это милое произведение, прочитайте его своим младшим братьям/сёстрам, детям или любимому человеку - уж они-то точно оценят. Потому что не оценить это невозможно. Поэтому must read. По крайней мере, на эту сказку уйдёт совсем немного времени, а значит, прочитать всё-таки можно.

Любить до Луны, оказывается, мало, ведь можно любить ещё и обратно. А вы способны так любить?

написала рецензию28 августа 2014 19:49
Знаешь, как я тебя люблю?Сэм Макбратни

Открыв файл с этой сказкой меня удивил её размер! Чтение не занимает больше минут пяти! Сначала я не поверила, что так может быть, но товарищ поисковик сказал, что может!
Вроде, всего несколько картинок, да мало текста, но сказка вызывает такое умиление, такое тепло и какую-то даже заботу, душевность. Милые герои и их стремление доказать друг другу свою любовь. После этого нахлынувшего наплыва теплый чувств понимаешь, что действительно "краткость - сестра таланта" (с)
Так мало написано, без всякой философии, а так ярко все передано!
Книга, как для детей, потому что сказка, так и для взрослых, при чем взрослых любых возрастов. Наверное, прочитав её в разном возрасте она будет восприниматься по разному все же. Любовь она все же такая, иногда и воспринимается по разному. Да и любят все по разному, но лучше всего любить "до луны и обратно" (с) :)
Стоит потратить немного своего времени, что бы улыбнуться после прочтения и испытать только положительные эмоции :)