Цитаты из книги Шоколадная принцесса - страница 2

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:53

Папа обычно говорил, что называть человека романтиком – другой способ сказать, что он действует, не раздумывая о последствиях.

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:52

Трагедия – это когда кто то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность.

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:52

Папа всегда говорил, что жалость к себе – самая бесполезная из всех человеческих эмоций.

добавила цитату22 июня 2015 9:31
добавила цитату22 июня 2015 9:30

Люди сходят с ума не потому, что они сами по себе сумасшедшие, а потому, что в какой то момент безумие – лучший выбор.

добавила цитату7 августа 2014 22:41

..если обращать внимание на слишком много вещей, придется бороться с ними всю жизнь.

добавила цитату30 апреля 2014 10:36
добавила цитату30 апреля 2014 10:35

Более всего мы боимся не того, что мы неполноценны, а того, что наша мощь безгранична

Бизнесмен Лео (старший)
добавила цитату30 апреля 2014 10:34

Голова закружилась, дышать стало тяжело, словно меня сейчас вырвет, в груди сжалось, хотелось бить кулаком в стену. Я поняла, что это и есть любовь

Анни