Цитаты из книги Клео. Как одна кошка спасла целую семью - страница 3

добавила цитату12 июля 2015 15:49

Большая часть дней так похожи друг на друга, что их забываешь, не успеет солнце сесть за горизонт. Мы скользим сквозь время, ожидая, что и следующий день будет похож на предыдущий. Убаюканные рутиной — одни и те же хлопья с молоком на завтрак, школа, привычные лица, — мы живем как под наркозом, полагая, что в нашей жизни так никогда ничто и не переменится.

добавила цитату11 июля 2015 23:21

Чтобы добиться всего, на что мы способны, нужно забыть о страхе и жадности и любить - самих себя, друг друга, и планету, на которой мы живем...

добавила цитату14 апреля 2015 15:44

Кошка всегда начеку, все примечает, но она достаточно мудра, чтобы не высказывать свое мнение.

добавил цитату5 декабря 2014 5:45

Если бы люди всегда дожидались, пока будут готовы, в жизни вообще ничего бы никогда не случалось. Жизнь не ресторан: не получается заказывать блюда из этого меню именно тогда, когда готов к приему пищи.

добавил цитату5 декабря 2014 5:44

Жизнь сурова, но это ничего, ведь она прекрасна! Люби её, проживай её - но не забывай, что временами каждому из нас приходится туго. Пришлось пережить трудности? С тем большим удовольствием наслаждайся, когда им на смену придет светлая полоса, - мы ведь достаточно мудры, чтобы понимать: хорошие времена – это просто здорово.