Книга Доизвинялся онлайн - страница 11

Примечания

Правительственная организация по развитию культурных связей с зарубежными странами в целях пропаганды английского образа жизни; устраивает выставки и т. д. за границей, проводит лекции, предоставляет иностранным студентам возможность изучать английский язык в Англии. – Примеч. пер.

Вернуться

«Гастрономический словарь Лярусс» (фр.). – Примеч. пер.

Вернуться

Прославленный в XIX в. крепленый белый бордоский сотерн. – Примеч. пер.

Вернуться

Фешенебельный лондонский ресторан, специализирующийся на приготовлении блюд английской кухни. – Примеч. пер.

Вернуться

Лондонский клуб, преимущественно для дипломатов. – Примеч. пер.

Вернуться

Белое сухое вино с правого берега Луары. – Примеч. пер.

Вернуться

«Улаживание конфликтов в глобальном контексте», профессор Томас Шенк, «Издательство Колумбийской юридической школы». – Примеч. автора.

Вернуться

стеклянный сосуд, в котором кофе приготавливается под давлением прямо на столе. – Примеч. пер.

Вернуться

Американский религиозный фанатик, судимый за вооруженное нападение и покушение на убийство в ходе борьбы за власть в религиозной секте «Ветвь Давидова». – Примеч. пер.