Стыдные подвиги

2012

Андрей Рубанов — автор романов "Сажайте и вырастет", "Йод", "Готовься к войне", "Жизнь удалась", "Психодел"; "Хлорофилия", "Боги богов". Реальность в его книгах всегда актуальная, жесткая и не терпит компромиссов, вымысел очень похож на правду… Новая книга "Стыдные подвиги" начата в 1996 году в тюрьме "Лефортово" и закончена в 2011-м, в июле, в день, когда автору исполнилось 42 года. Главный герой - пионер, солдат срочной службы, студент, частный предприниматель, банкир, заключенный, пресс-секретарь, кровельщик; сын, муж, отец, брат… Место действия — Москва, Электросталь, Тверская область, Чечня, снова Москва… Главная сюжетная линия — жизнь отдельно взятого человека. По имени Андрей Рубанов.

Купить книгу Стыдные подвиги, Андрей Рубанов