Цитаты из книги Отраженная в тебе

добавила цитату19 января 2015 14:51

"Я мог бы убить ради тебя, мог бы ради тебя отказаться от всего, чем владею...но только не от тебя"

добавила цитату19 января 2015 14:49

"А возможно, если счастье улыбнется мне по-настоящему, завтра ты почувствуешь себя лучше и я снова тебе понравлюсь"

добавила цитату19 января 2015 14:48

"Я лучше буду ругаться с тобой, ангел, чем смеяться с кем-нибудь другим"

добавила цитату15 июля 2014 1:22

Я жаждала его. Нуждалась в нем. Дыхание мое участилось. Он даже не прикоснулся ко мне, а я чуть ли не задыхалась от вожделения.

добавила цитату15 июля 2014 1:21

Я понимала, что оттого, что отдам ему еще часть себя, пусть даже еще минуту моей жизни, мне будет лишь больнее. Но как я могла воспротивиться? В отношении Гидеона у меня этого не получалось никогда.

добавила цитату15 июля 2014 1:13

Я ощущала себя заброшенной, ненужной, то есть, как сама понимала, впадала в слишком хорошо знакомую мне депрессию. Суть дела сводилась к тому, что мы с Гидеоном являлись друг для друга и самым лучшим из всего, что только могло быть, и самым худшим.

добавила цитату15 июля 2014 1:12

Его улыбка просто сводила меня с ума. Он уже успел надеть один из своих немыслимо сексуальных костюмов и теперь выглядел несравненно лучше, чем накануне вечером.

добавила цитату15 июля 2014 1:12

Он осмотрел меня с головы до пят, но в его прекрасных глазах не промелькнуло ни искорки. Неожиданно я почувствовала себя незваной и неуместной.

добавила цитату15 июля 2014 1:11

Он был раздавлен. Я чувствовала это всем своим сердцем.
"Не беги. Я ведь не бегу". И снова мне показалось, что ответа не было целую вечность. И ответ был краток: "А должна".

добавила цитату15 июля 2014 1:07

- Сам же сказал: «Я то, чем ты хочешь меня видеть». Или уже забыл?
Гидеон обнял меня и откинул голову назад:
-И каким же ты хочешь?
- Моим. - Я слегка укусила его за горло. - Совсем моим.