Прелестно!

2000
Возвращение блудного попугая (3 книга из 2)

Ребята! Помните фильм "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ"? Помните. Молодцы! А Ворону из этого фильма помните? Которая все время говорила: "ПРЕЛЕСТНО!" Шляпку рваную нашла - прелестно! Кеша что-то сказал - прелестно! Все у нее - прелестно! Вот об этой Вороне я написал целую книжку. Так эта Ворона мне понравилась. В книжке вы познакомитесь с совершенно новыми историями, которых не было в фильме. И с совершенно новыми героями. Одни герои и правда - ГЕРОИ. Другие - только так называются. Я с удовольствием писал эту книжку. Читал знакомым и друзьям. Своей жене Ине и своему коту Сюзику. Надеюсь, и вам она понравится. Вашим папам и мамам, котам и кошкам. И тогда я, как Ворона, скажу: - ПРЕЛЕСТНО!

Купить книгу Прелестно!, Александр Ефимович Курляндский