Цитаты из книги Стальной алхимик. Книга 1 - страница 2

добавила цитату29 сентября 2014 18:42

Я уверен, что два человека могут общаться как личности, а не как представители своих народов.

Эдвард
добавила цитату29 сентября 2014 18:41

Герои в период войны — не более чем жестокие убийцы в мирное время.

Лиза Хоукай
добавила цитату29 сентября 2014 18:40

Иногда меня называют «Миром». Иногда «Вселенной». Иногда «Богом». Иногда «Истиной». Я — это «Всё». И я — это «Один». А еще Я - это Ты.

Истина
добавила цитату29 сентября 2014 18:39

Как бы я не ненавидел вас, моей ненависти недостаточно, чтобы выразить вам свою благодарность.

Гнев
добавила цитату29 сентября 2014 18:38

Даже когда тебе больно ты сможешь уснуть, ты не сможешь уснуть если причинил боль другому.

Шрам
добавила цитату29 сентября 2014 18:38

На фронте все превращаются в иных существ. Не переживают, совершая любые зверства.

добавила цитату29 сентября 2014 18:37

Человек может убить по самой пустяковой причине. А на войне один человек может убить другого ещё легче. Потому что люди хотят убивать.

Барри Мясник
добавила цитату29 сентября 2014 18:36
добавила цитату29 сентября 2014 18:36

Нельзя реконструировать живое существо, единожды лишившееся жизни. Кем бы ты ни был.

Эдвард Элрик
добавил цитату20 июня 2014 19:43

Ты ведь понимаешь, я доверяю тебе свою спину, что бы при случае ты смогла выстрелить в нее. Если я сойду с верного пути, не раздумывая, убей меня.

Рой Мустанг