Рецензии на книгу Теперь ты меня видишь - страница 2

написала рецензию20 июля 2014 15:35
Теперь ты меня видишьШэрон Болтон

Столько мыслей в голове. Но одна выделяется особо - я поражена! Наверное никогда не читала ничего подобного. На моих глазах слезы - вот уж не думала что так все закончится. И я пока что даже не понимаю, слезы чего? Радости? Или жалости? Не знаю,но скорее всего - это освобождение.
От этого детектива было невозможно оторваться. С первых строк он заставляет тебя "провалиться" в него. Сначала ты думаешь об имитаторе Джека-Потрошителя, потом подозреваешь чуть ли не каждого. Каждая строчка, каждый абзац несет в себе разгадку. Страшную до боли разгадку. В какой-то миг ты всё же надеешься на счастливый конец. Голову посещают мысли,что Лэйси и Марк скорее всего будут вместе в конце произведения. Но вот ты читаешь последнюю главу и эта мысль тебя больше не посещает, ты больше не думаешь о возможной "счастливой семейке", ты утонула в произведении. Ты там же где и герои, ты там же стоишь и наблюдаешь за происходящим, ты слышишь каждое слово, каждый вздох, от тебя больше ничего не укроется, ты догадываешься, но ты еще не совсем понимаешь, что происходит, но ты на верном пути, а это что-то...