Друг в зеркале

2003

Туся всей душой влюбляется в Германа, с которым познакомилась в больнице. Чувства захватывают ее с такой силой, что она не замечает многих странностей в поведении Германа, а если что-то и замечает, то тут же находит этому оправдание. Но Герман совершает поступки, которые уже нельзя ни объяснить, ни оправдать. Туся разрывает с ним отношения, но, оказывается, от Германа не так-то просто отделаться, и если бы не вовремя подоспевшая помощь, Туся могла бы поплатиться жизнью за свою любовь.

Купить книгу Друг в зеркале, Вера и Марина Воробей

<p>Выходные же как будто созданы для того,чтобы напомнить одиноким людям,как они одиноки,чтобы оставить их наедине с самими собой и своими невеселыми мыслями.</p>
Добавила: id139117043
<p>Когда человек любит,он становится слепым и беззащитным,как новорожденный котенок,которого несут топить.</p>
Добавила: id139117043
<p>Другие люди-это зеркала,отражаясь в которых мы можем понять свою истинную ценность,а когда перед человеком нет зеркала,он быстро теряет человеческий облик.</p>