Цитаты из книги Джон Леннон - страница 2

добавила цитату23 февраля 2016 14:17

Как-то вечером Энди и его кинорежиссер Пол Моррисси увидели Йоко на благотворительном концерте. Она стояла за куском материи, в которой была проделана дыра, и через эту дыру пожимала всем желающим руки. Когда Моррисси спросил: «Кто это?», Энди ответил: «Она все время путается под ногами. Она все время что-то делает. Она все время кому-то подражает».

Энди Уорхолл
добавила цитату30 августа 2015 15:25

Однажды в Лас-Вегасе ему таким образом представили "дочь Доналда 0'Коннора". Джон мрачно взглянул на девочку и сказал: "Я приношу вам мои соболезнования". – "Какие соболезнования?" – изумилась юная поклонница. – "Да насчет вашего отца. Только что по радио сообщили, что он умер". Девчушка принялась кричать и устроила такую истерику, что пришлось вколоть ей успокоительного и вызвать "скорую помощь".

добавила цитату30 августа 2015 15:16

В том, чтобы красть, нет ничего дурного, при условии, что крадешь только самое лучшее.

Джон Леннон