Цитаты из книги Уличный кот по имени Боб - страница 6

добавила цитату2 сентября 2014 16:52

Я хочу сказать спасибо маленькому созданию, которое нашло меня в 2007 году. С того момента, как Боб стал моим другом, он превратился в положительную силу, которая изменила мою жизнь. Все заслуживают такого друга. Мне очень повезло, что я его встретил...

добавила цитату2 сентября 2014 16:52

Люди не хотят слушать. Они думают, что я выпрашиваю деньги, и не понимают, что я работаю, а не прошу милостыню. Если я одет не в костюм и галстук, не хожу с портфелем или ноутом, не таскаю в руках бумаги об устройстве на работу или P45, это еще не значит, что я халявщик.

добавила цитату2 сентября 2014 16:51
добавила цитату2 сентября 2014 16:50

В одном из роликов я сказал, что Боб спас мою жизнь. Когда я услышал свои слова, то подумал, что они звучат слишком пафосно, преувеличенно. Но, обдумав все, как следует, я признал: это было правдой. Он спас меня.

добавил цитату19 августа 2014 23:30

Но когда я заглянул внутрь, то на мгновение потерял дар речи: на унитазе сидел мой кот собственной персоной.

добавила цитату15 августа 2014 10:02

Он был котом, и в одном его усике было больше чувств, чем у меня во всем теле.

добавила цитату19 апреля 2014 7:12

Я знаю, что даже с Бобом в моей жизни не все будет гладко. Нам предстоит решить еще немало проблем. В конце концов, я по-прежнему работаю на улице, а это всегда непросто. Но пока у меня на плечах сидит рыжий кот, я верю, что у нас все получится.
Каждому нужна передышка, каждый заслуживает второй шанс. И мы с Бобом его получили…

добавила цитату19 апреля 2014 7:10

Я чувствовал, что в моей жизни появилась новая цель - сделать что-то хорошее не только для себя, но и для кого-то другого.

добавила цитату13 апреля 2014 15:40

Теперь у меня был кот. Когда мы возвращались домой на автобусе, он прижался ко мне. «Мы с тобой одни против всего мира, — сказал я, почёсывая его за ухом. — Как два мушкетёра».