Мост через бездну. Книга 2

2013
Мост через бездну (2 книга из 4)

Во второй книге Паолы Волковой "Мост через бездну" читатель с первых страниц оказывается вовлеченным в уникальную интерактивную экскурсию Он становится одновременно слушателем и действующим лицом. Следуя за умелым рассказом, погружается в палитру чувств и красок, отвечает на вопросы автора, соглашается или не соглашается с ним и даже участвует в экспериментах.

Автор ведет своего читателя от фресок Джотто и полотен великих гениев Возрождения к "Гернике" Пабло Пикассо, от иконы Андрея Рублева "Троица" к "иконе" XX века "черному квадрату" Казимира Малевича, предлагает увидеть знакомые любому образованному человеку произведения мировой живописи с новой, неожиданной точки зрения, удивительным образом соединяя в своих рассказах искусство и философию дня вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего.

Купить книгу Мост через бездну. Книга 2, Паола Волкова