Цитаты из книги Бесконечное море - страница 3

добавил цитату30 апреля 2015 2:43
добавила цитату5 марта 2015 21:15

Такова цена. Такой будет расплата. Приготовься, потому что, убив в людях все человеческое, ты останешься с бесчеловечными людьми.

Кэсси
добавила цитату9 февраля 2015 14:38

Жизнь часто над нами насмехается, но порой она открыто и зло хохочет нам в лицо.

Кэсси
добавила цитату9 февраля 2015 14:34

Порой оказываешься в неправильном месте в неподходящее время, и никто не виноват в том, что в тот момент происходит. Ты просто хочешь, чтобы тебе было плохо, и тогда тебе становится легче.

Рингер
добавила цитату27 января 2015 12:16

До сего момента я не знала, что ярость имеет вкус, - вкус твоей собственной крови.

Кассиопея
добавила цитату27 января 2015 12:15

- Кто такая Кассиопея? <...>
-Та, которая встала, когда любой на ее месте не посмел бы подняться, - ответил Эван. - Та,о которой я не переставал думать, даже когда еще не знал ее. Она - последняя, Грейс. Последний человек на Земле.

Эван и Грейс
добавила цитату27 января 2015 12:12
добавила цитату27 января 2015 12:10

- Эй, что я тебе об этом говорила, солдат? - Я подавляю желание дотронуться до нее. - Первый приоритет?
- Никаких плохих мыслей - послушно отвечает Чашка.
- Потому что плохие мысли?
- Делают нас слабыми
- И что случается, когда мы становимся слабыми?
- Мы умираем
- А мы хотим умереть?
Чашка трясет головой.
- Пока еще нет

Рингер и Чашка
добавила цитату27 января 2015 12:05

- Спасибо, ты спасла мне жизнь.
- Я всадила пулю тебе в бок, и ты можешь умереть.

Зомби и Рингер