Цитаты из книги Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе - страница 2

добавила цитату13 августа 2015 14:31

- Один из шагов на пути к тому, чтобы стать великим человеком и лидером для самого себя, состоит в очищении эмоционального измерения своей внутренней жизни через освобождение от всех старых обид и вообще от негативного багажа прошлых лет.

добавила цитату10 августа 2015 15:16

«Я определяю счастье как полную реализацию своих сил на пути к совершенству».

Джон Ф.Кеннеди
добавила цитату10 августа 2015 15:07

Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.

Нил Доналд Уолш
добавила цитату10 августа 2015 12:33

«Мы, как правило, боимся стать такими, какими на миг видим себя в моменты своего наивысшего совершенства».

Абрахам Маслоу
добавила цитату10 августа 2015 12:15

«Никогда не отступай. Никогда, никогда, никогда - ни в большом, ни в малом, ни в важном, ни во второстепенном ... разве что можно уступить соображениям чести и здравого рассудка».

Уинстон Черчилль
добавила цитату9 августа 2015 12:38

Безупречные действия в негативных условиях в конце концов неизбежно приводят к безупречным результатам.

добавила цитату9 августа 2015 12:32

Проблемы - это на самом деле не что иное, как фундамент для еще более грандиозных возможностей.

добавила цитату9 августа 2015 12:19

«Невозможно в одной сфере жизни делать все правильно, а в другой - неправильно. Жизнь - это единое неделимое целое».

Ганди
добавила цитату6 августа 2015 14:27

«Наш опыт состоит из того, на чем мы сосредоточиваем внимание».

Уильям Джеймс
добавила цитату5 августа 2015 16:11

«Нам не хватает отваги не из-за того, что впереди слишком большие трудности; это трудности возникают из-за того, что нам не хватает отваги».

Философ Сенека