Книга Ловец тумана онлайн - страница 5

– Ну и прекрасно! – ослепительной белозубой улыбкой улыбнулся Игорь Конышев, услышав от Лены о её беременности. – Только почему ты говоришь об этом таким тоном? Ты словно оправдываешься за что-то. Это же прекрасная новость. Это должно было произойти… И я очень рад, Лена, честное слово, очень рад. Предлагаю за это выпить!

Он, разумеется, был весьма озадачен её сообщением, но отработанная годами профессиональная привычка скрывать свои эмоции помогла ему и на сей раз.

Он поднял бокал с французским шампанским и поцеловал Лену в щеку. Та улыбнулась, ей понравилась реакция Игоря. Лена была сегодня особенно хороша, в коротком бежевом платье, с распущенными по плечам русыми волосами, большие голубые глаза с нежностью смотрели на него, щеки горели естественным румянцем. Он невольно любовался ею.

– Ты правда рад? – спросила она тихим голосом.

– Конечно.

– Тебе правда хорошо со мной? – шепнула она ему на ухо.

– Не то слово, Леночка, – томным голосом ответил Игорь, – я только теперь чувствую, что живу, впервые ощущаю себя человеком. Мужчиной ощущаю себя, понимаешь? А теперь ощущаю мужчиной вдвойне! Ты мне сообщила такую приятную весть!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.