Книга Секреты счастливых семей. Мужской взгляд онлайн - страница 7

Сноски

Eden в переводе с английского означает «рай». – Прим. пер.

Вернуться

К «поколению сэндвича» относятся люди, которые вынуждены заботиться о старшем и младшем поколении одновременно, предоставляя поддержку (в частности, финансовую) и пожилым родителям, и подрастающим детям, которые еще не обрели финансовой независимости. – Прим. ред.

Вернуться

Гарвардский переговорный проект (Harvard Negotiation Project) – метод ведения переговоров, предложенный профессором Гарвардского университета Роджером Фишером. – Прим. ред.

Вернуться

Чуа Э. Боевой гимн матери-тигрицы. – М.: АСТ, 2013.

Вернуться

Бенджамин Спок – известный американский педиатр, чья культовая книга «Ребенок и уход за ним», изданная в 1946 г., является одним из крупнейших бестселлеров в истории США. – Прим. авт.

Вернуться

Кови С. Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. – М.: Альпина Паблишер, 2013.

Вернуться

Синдром Аспергера – одно из пяти общих нарушений развития, характеризующееся серьезными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. – Прим. ред.

Вернуться

Галински Э. Я сам! Или как мотивировать ребенка на успех. – М.: Эксмо, 2010.

Вернуться

Scrum в переводе с англ. – толкотня, схватка вокруг мяча (в регби). – Прим. пер.