Цитаты из книги Лучше подавать холодным - страница 2

добавила цитату27 сентября 2015 20:52

Без боли человек не растет. Без нее он не совершенствуется. Страдание заставляет нас совершать великие дела.

добавила цитату15 марта 2015 18:58

Мир течет, видоизменяется, рождается заново и предстает другой стороной каждый день! Человеку не дано узнать, что несет ему каждое мгновение!

Дружелюбный
добавила цитату13 ноября 2014 14:14

- Вы благородный человек, - пробормотал Коска.
- Я убийца.
- Не вижу причины, по которой нельзя быть сразу обоими...

добавила цитату13 ноября 2014 14:14

-...Премного благодарен вам, мастер Балагур, вы прекрасный собеседник.
- Я едвали слово сказал.
- Вот именно.

добавил цитату13 сентября 2014 16:16

... главное, все идет по плану. Что нам с тобой всего противней?
– Горчица?
– А еще?
– Случайности?
– Верно.

добавил цитату13 сентября 2014 16:16

Да, все мы становимся дерьмом после смерти. Но не все мы дерьмо, покуда живы. Большинство — дерьмо, согласен.

добавил цитату26 августа 2014 2:00

— Стараюсь просто... чтоб завтра было малость лучше, чем сегодня. Я из этих... как оно по-вашему будет?..
— Идиотов?
— Вообще-то я другое имел в виду.
— Оптимистов?
— Точно. Оптимист я.
— И как, помогает?
— Не очень. Но я всё равно надеюсь.
— Как все оптимисты. Ничему вы не учитесь.

добавил цитату26 августа 2014 1:59

— Не доверяю я пьющим людям. Человек начинает пить, потом становится слабым, потом теряет разум.
— Как раз наоборот. Сперва человек теряет разум, потом становится слабым, потом начинает пить. Бутылка — следствие, а не причина

добавил цитату19 июня 2014 10:41