Библия секса для женщин. Правила, которые нужно нарушать

2015

Книга №1 для женщин о сексе и любви в Германии теперь и в России!
Секс-гуру и эксперт по отношениям Анне Вест написала книгу, в которой откровенно рассказывает о том, как женщинам научиться получать удовольствие от секса, любви и жизни.
К сожалению, современное отношение к сексу у женщин сформировано на основе клише и стереотипов, которые устарели еще в середине прошлого века. Не пора ли посмотреть на секс по-новому? Книга прежде всего помогает устранить внутренние комплексы, почувствовать уверенность в себе и понять, чего вы хотите и как объяснить это мужчине.
"Библия секса для женщин" о том, что следует делать женщине, чтобы вскружить мужчине голову и лишить его рассудка. А будет ли это на одну ночь или на всю жизнь, решать уже вам!

Купить книгу Библия секса для женщин. Правила, которые нужно нарушать, Анне Вест

Упоминание книги: