Цитаты из книги Тень горы - страница 2

добавил цитату15 августа 2016 23:38

Чтобы выбросить из головы мысли о женщине, обязательно надо что-нибудь подорвать.

добавил цитату15 августа 2016 23:35
добавил цитату15 августа 2016 23:32

Когда у меня возникает желание быть честной, я срочно обращаюсь к врачу.

Дива Девнани
добавил цитату15 августа 2016 23:27

Если друг хочет что-то для тебя сделать, не отвергай его, а прими предложенное с благодарностью. В этом и заключается любовь.

Дидье
добавил цитату10 августа 2016 11:15

Если ты не можешь сказать о ком-то ничего хорошего, совсем ничего, тогда ограбь его, а потом пристрели.

Дидье
добавил цитату10 августа 2016 11:12

Страх подобен волку, посаженному на цепь: он опасен только тогда, когда ты спустишь его с цепи.

Грегори Дэвид Робертс
добавила цитату7 апреля 2016 17:39

Если в конце твоего потока сознания есть какой-нибудь океан, впадай в него поскорее. Хватит переливать из пустого в порожнее.

Лин
добавила цитату5 апреля 2016 13:31
добавила цитату30 марта 2016 14:42

"Любовь - это то, что не имеет никакой ценности для посторонних, но дороже всего на свете для нас."

Лин
добавила цитату30 марта 2016 14:40

"Если раскрыть абсолютно всю правду о любом человеке, всегда найдется что-нибудь, за что его можно возненавидеть."

Кадербхай