Цитаты из книги Девушка Online. В турне - страница 2

добавила цитату6 марта 2018 20:31

Давай посмотрим правде в глаза: единственное, чем ты ему помогла, - вдохновила написать песню. Autumn Girl. Но, боюсь, на этом ваша волшебная сказка заканчивается.

добавила цитату6 марта 2018 20:30

Все, что я знаю о ссорах — то, что иногда они нужны, чтобы все снова стало хорошо.

добавила цитату6 марта 2018 20:30

Я многое о себе узнала — может быть, не самым легким образом, но это определенно полезный опыт, и я точно не хотела бы, чтобы все сложилось иначе

добавила цитату6 марта 2018 20:29

Я - гражданка планеты Интернет, а прямо сейчас это худшее место в мире, потому что в Сети до конца не забывают никого и никогда.

добавила цитату6 марта 2018 20:29

Наверное, мы всегда видим только внешнюю сторону успеха. Но свои скелеты в шкафу есть у каждого из нас.

добавила цитату6 марта 2018 20:29

...мы не всегда знаем, о чем думают наши близкие, даже если кажется, что все не так.

добавила цитату6 марта 2018 20:28

...людям нужно давать второй шанс. Если даже вы никогда не будете так близки, как раньше, - потому что повзрослели, поумнели и не сделаете одну и ту же ошибку дважды, - лучше все-таки остаться друзьями, а не врагами.

добавила цитату6 марта 2018 20:28

Видимо, легче сочувствовать тем, кого сровняли с землей, чем радоваться за тех, кто вознесся выше остальных.