Страница 20

Джон Фаулз цитаты из книг - страница 20

добавила цитату10 апреля 2014 18:50

Я знаю, что это такое, когда уезжают. Неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать, а потом кажется, что ничего и не было, что было не с тобой, и вот ты плюешь на все. И говоришь себе: динго, это жизнь, так уж она устроена. Так уж устроена эта глупая жизнь. Как будто не потеряла что-то навсегда.

@helenal4 сентября 2015 13:29

одна из самых любимых цитат. хорошо так описывает состояние.

добавил(а) цитату4 сентября 2015 11:35

Наступило молчание. Мне казалось, все это происходит не на самом деле. Словно разыгрывается пьеса, а я не могу вспомнить, кого же я в ней играю.

добавила цитату29 августа 2015 16:20

Когда человек ничем не рискует, не принимает никаких вызовов, он превращается в робота.

добавил(а) цитату24 августа 2015 13:26
добавил(а) цитату23 августа 2015 22:07
добавила цитату2 августа 2015 13:52

Словно я разожгла огонь во тьме, чтобы согреть нас обоих. И огонь этот лишь высветил его истинное обличье.

добавила цитату2 августа 2015 13:50

Мы не иные, мы просто молодые. Это теперешние взрослые... изо всех сил стремятся доказать, что ещё молоды, примазываются, пытаются жить нашей жизнью. Глупо, безнадёжно.