Страница 39

Джон Фаулз цитаты из книг - страница 39

добавила цитату16 апреля 2014 16:47

Когда не можешь выразить свои чувства, это ещё не значит, что они не глубокие.

добавила цитату15 апреля 2014 15:22

Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть.

"Волхв", Джон Фаулз
добавила цитату9 апреля 2014 17:43

Он даже сказал, что любит меня. А я ответила, вы любите не меня, а свою любовь. Это не любовь, это эгоизм. Вы думаете вовсе не обо мне, а о том, что вы ко мне чувствуете.

Миранда Грей
добавила цитату8 апреля 2014 10:49

Все идеальные республики - идеальная ахинея. Стремление рисковать - последний серьезный изъян рода людского. Выходим из тьмы, во тьму возвращаемся.

Кончис
добавила цитату8 апреля 2014 10:46

Подобная реакция характерна для вашего века с его пафосом противоречия: усомниться, опровергнуть. Никакой вежливостью вы это не скроете. Вы как дикобраз. Когда иглы этого животного подняты, оно не способно есть. А если не ешь, приходиться голодать. И щетина ваша умрет, как и весь организм.

Кончис
добавил(а) цитату4 апреля 2014 14:40
добавила цитату19 марта 2014 21:45
добавила цитату19 марта 2014 21:44
добавила цитату19 марта 2014 21:44

Подчас любовь - это просто твоя способность любить, а не заслуга того, кого любишь.

добавила цитату14 марта 2014 12:42

"Если испытываешь по-настоящему глубокое чувство, не стыдись его проявлять."

Джон Фаулз - "Коллекционер"