Страница 2

Ричард Бах цитаты из книг - страница 2

добавила цитату6 июня 2017 18:06
добавила цитату6 июня 2017 18:05

Я буду помнить, что создал этот мир, что я могу изменить и улучшить его при помощи собственной установки, когда захочу.

добавила цитату5 февраля 2017 17:56

Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

добавила цитату5 февраля 2017 17:54

Чем более просветленными становимся мы, тем менее возможно для нас жить в согласии с кем-либо где бы то ни было. Чем больше мы узнаем, тем лучше для нас жить самим по себе.

добавила цитату23 декабря 2016 18:34

Для того, чтобы стать свободным и счастливым, ты должен пожертвовать скукой. Не всегда такую жертву принести легко.

добавила цитату23 декабря 2016 18:34

Антихрист говорит, будь эгоистом, живи ради себя, и пусть все катятся к чертям в ад. - Или рай, или туда, куда они сами захотят отправиться.

добавила цитату23 декабря 2016 18:32

Я разрешаю миру жить, как ему хочется, и я разрешаю себе жить, как я сам того хочу.

добавила цитату23 декабря 2016 18:32

Для того, чтобы заработать себе на хлеб насущный, каждый волен делать то, что ему хочется.

добавила цитату23 декабря 2016 18:31

Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.