Дуглас Коупленд цитаты из книг - страница 3

добавила цитату24 мая 2015 12:41

Красота – это не только те черты, которыми ты обладаешь, но и те, которых у тебя нет. Ты очень красивая, Бетани, потому что в людях бывает столько всего гадкого, чего у тебя нет и в помине.

добавила цитату23 мая 2015 15:27

Жизнь в конце концов тебя убивает, только сперва не дает получить то, что ты хочешь.

добавила цитату23 мая 2015 12:34

Очнитесь! Даже если вы благополучно появились на свет и окончили среднюю школу, общество еще может сделать аборт и выбросить вас на помойку.

добавила цитату23 мая 2015 12:27

Лучшие годы моей жизни миновали. Остается лишь мчаться вперед с такой скоростью, будто меня присобачили суперклеем к машине времени.

добавила цитату14 апреля 2015 21:39

У меня ощущение, что люди вокруг ненастоящие. Словно было в них что-то нутряное, а они взяли это ядро и выбросили прочь, заменив его какой-то красивой пустышкой.

добавила цитату14 апреля 2015 21:38
добавила цитату11 апреля 2015 10:51

Джон понял, что его форма одиночества - роскошь, такая, какую выбирают и за которую платят, как за 3 недели сафари в Кении или вишнево-красный феррари. А настоящее одиночество душит и пахнет безнадежностью.

добавил цитату8 декабря 2014 15:57

Вы пытаетесь казаться более эксцентричными, чем вы есть на самом деле, отому что боитесь стать просто винтиком, который легко заменить на другой такой же

Долларовая Купюра