Страница 13

Рик Янси цитаты из книг - страница 13

добавила цитату28 марта 2015 13:52

Раздев его до трусов, я спрашиваю:
– Осмотреть твой зад?
– Было бы интересно узнать твое мнение.
– Оставь свои убогие шуточки.
Я разрезаю с боков трусы. С задницей у него все плохо. Плохо в том смысле, что она вся изрешечена осколками. В остальном задница очень даже ничего.

добавила цитату28 марта 2015 13:52

На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена, и он проиграет. Его сердце - война. Ее лицо - поле боя.

добавила цитату28 марта 2015 13:51

Я научу тебя любить смерть. Я выну из тебя горе, вину, жалость к себе и наполню ненавистью, коварством и жаждой мести. Здесь я приму мой последний бой...И ты будешь моим полем боя.

добавила цитату28 марта 2015 13:51

Парень, который никогда не спит, заснул. В океане крови он нашел покой на берегу острова Кассиопея.

добавила цитату28 марта 2015 13:47

Я не двигаюсь. Спряталась за стволом сосны и жду. Минут через десять этот ствол становится моим лучшим другом, я решаю назвать его Говардом. Говард – мое любимое бревнышко.

добавила цитату28 марта 2015 13:46

Я думаю, если инопланетяне когда-нибудь и посетят нас, результат будет таким же, как после прибытия Христофора Колумба в Америку, которое в результате не принесло ничего хорошего коренным американцам.

добавила цитату28 марта 2015 13:45

Сумасшедшие не считают себя сумасшедшими. Они считаю, что рассуждают очень даже здраво.

добавила цитату28 марта 2015 13:45