Страница 18

Рик Янси цитаты из книг - страница 18

добавила цитату27 апреля 2014 10:39

Ночью пламя костров окрашивает дым в темно-красный цвет, и кажется, сам воздух кровоточит.

добавила цитату14 апреля 2014 13:49
Валентина (@valtntina2676)14 апреля 2014 16:44

скорее оборона...

добавила цитату14 апреля 2014 13:50

Как только мы решим, что жизнь одного из нас не имеет значения, мы проиграли.

добавила цитату14 апреля 2014 13:50
добавила цитату11 апреля 2014 9:58

Возможно, это наша судьба, проклятие человечества, — никогда не знать и не понимать друг друга. Мы создаем свое мнение о другом человеке, основываясь на его словах и поступках, и получается хрупкая конструкция, почти мираж, существующий только в нашем сознании. Это — словно храм античным богам, в котором сами боги никогда не жили. Мы понимаем, мы чувствуем структуру, мы любим его — наше собственное произведение. И в то же время… разве нашу любовь можно считать ненастоящей, если она направлена не на настоящего человека — не на того, кем он является на самом деле?

добавила цитату11 апреля 2014 9:57

Мы часто мстим, когда прошло уже много времени, тем, кто ни в чем не виноват, кто всего лишь напоминает нам наших обидчиков. Мы грешим, причиняя им тот же вред, что причинили нам, и тем самым до бесконечности продлеваем боль, испытанную нами, передавая ее дальше и дальше по цепочке.

добавила цитату11 апреля 2014 9:56

Да, дитя мое, на самом деле монстры существуют. И один из них как раз висит сейчас у меня в подвале.

Пеллинор Уортроп
добавила цитату7 апреля 2014 22:43

До того как тебя нашел, я думал, что единственный способ устоять – это найти то, ради чего будешь жить. Это не так. Чтобы устоять, надо найти то, ради чего ты готов умереть

добавила цитату7 апреля 2014 22:41
добавила цитату21 марта 2014 11:46

На столике рядом с диваном лежит «Отчаянная жажда любви». Я бы книжку с такой обложкой назвала «Мой возбуждающий накачанный пресс».