Страница 8

Рик Янси цитаты из книг - страница 8

добавил цитату30 апреля 2015 2:43
добавила цитату28 марта 2015 14:22

Я не понимал. Сначала не понимал: он делает из меня солдата или хочет убить? Одно время я склонялся ко второму варианту. А потом понял – и то, и другое. Резник пытался меня убить, это был его способ сделать из меня солдата.

добавила цитату28 марта 2015 14:22

Сумасшедшим человека можно назвать лишь в том случае, если рядом с ним есть кто-то нормальный.

добавила цитату28 марта 2015 14:21
добавила цитату28 марта 2015 14:20

- Все будет хорошо.
Это были слова, которые я хотела услышать, а папа хотел сказать. Это то, что ты делаешь, когда падает занавес – подаешь реплику, которую хочет услышать зритель.

добавила цитату28 марта 2015 14:19
добавила цитату28 марта 2015 14:18
добавила цитату28 марта 2015 14:17

Кэсси - это мое имя. Не от Кассандры или Кэссиди, а от Кассиопеи, то есть от созвездия Кассиопея, названного в честь красавицы, которую бог морей Посейдон в наказание за самовлюбленность затащил на небо и поместил там вверх ногами на троне. По-гречески её имя значит "так, что бахвалится".

добавила цитату28 марта 2015 14:17

Конец, он совсем не такой. Конец, это когда на закате летнего дня мы убиваем друг друга, прячась за холодильниками для пива.