Грейс Макклин цитаты из книг - страница 2

добавила цитату18 августа 2016 9:57

Мне кажется, люди не поверят в чудо, даже если оно произойдет у них на глазах, даже если им скажут, что это чудо. Они все будут думать, что это самая обычная вещь.

Джудит
добавила цитату18 августа 2016 9:52

Потому что вера очень похожа на воображение. Она помогает увидеть нечто там, где на деле ничего нет. Она как скачок: раз - и летишь.

Джудит
добавила цитату18 августа 2016 9:43

Стоит взглянуть на вещи под другим углом, проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, исчезают сами собой.

Брат Майклс
добавила цитату18 августа 2016 9:43

... страх - самый коварный наш враг. Но если прямо взглянуть ему в лицо, из этого может выйти много чего хорошего.

Брат Майклс
добавила цитату11 апреля 2014 18:09

Возможно всё: в любом месте, в любое время, для кого угодно. Если вам кажется, что это не так, то лишь потому, что вы не видите, как близко вы к чуду, что вам нужно сделать самую малость - и всё будет у вас в руках. Чудеса не обязательно грандиозны, чудо может случиться в самом неожиданном месте; самые удивительные чудеса происходят в самой обыденной обстановке.