Ринат Валиуллин цитаты из книг - страница 17

добавила цитату7 августа 2014 15:46

Мужчина сказал, мужчина сделал. Женщина подумала и сказала так, чтобы сделал мужчина.

добавила цитату7 августа 2014 15:46

— Да, мы любим создавать себе проблемы там, где их нет.
— Особенно когда любим тех, кто нас нет.

добавила цитату7 августа 2014 15:45

Не стоит держать женщину, она все равно рано или поздно уйдет. А мужчину — подавно, он все равно вернется.

добавила цитату7 августа 2014 15:45

— Почему люди, которые любят только себя, порой выглядят гораздо счастливее тех, что любят других?
— Себе легче прощать.

добавила цитату7 августа 2014 15:44

Любящая женщина может помиловать, но простить никогда, у нее нет для этого столько равнодушия. Нет лучше памяти, чем женская, сколько бы она вам ни прощала.
— А если простила?
— Если женщина вас простила, значит, она вам больше не доверяет.

добавила цитату7 августа 2014 15:44
добавила цитату7 августа 2014 15:43

Женщине в жизни важно найти не того, кто будет слушать, даже не того, кто понимать, а того, кому можно выговориться.

добавила цитату7 августа 2014 15:43

Не надо забывать, что в каждой женщине живет капризная девочка, юная кокетка, прекрасная незнакомка и ворчливая дама. Ты увидишь только то, что хочешь увидеть.

добавила цитату7 августа 2014 15:42

Вот так же и с женщинами: сколько бы ни менял, все равно возвращаешься к одной.

добавила цитату7 августа 2014 15:42

Днем послать легко, но вечером… вечером на это нет никаких сил, так хочется быть пленницей чьих-то объятий.