Страница 16

Стейс Крамер цитаты из книг - страница 16

добавила цитату10 ноября 2014 10:45

Ошибки-это уроки жизни.Только благодаря им,мы узнаем что такое хорошо,а что плохо.

Лори
добавила цитату10 ноября 2014 10:44

-И ты что,совсем не боишься последствий?
-знаешь,если всегда чего-то бояться,то тогда какой кайф в жизни?

добавила цитату5 ноября 2014 23:23

- Господи!!! Ты хоть что-нибудь боишься в этой жизни?! –кричит Стив. - Да –говорю я, тяжело дыша –я боюсь потерять близких мне людей…боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают…. А еще я боюсь обнять человека…а он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

добавила цитату25 сентября 2014 22:16
добавила цитату25 сентября 2014 21:13

Как же приятно осознавать, что ты в самом деле сильный человек и способен преодолевать трудности. Всю свою жизнь я считала себя слабой, в чем теперь я очень сомневаюсь. А что если это самоубийство действительно плохая идея? Ведь сильные люди так не поступают...

добавила цитату25 сентября 2014 21:12

Я хочу, чтобы со мной всегда были рядом Беккс, Алекс, Джей и придурок Стив.

добавила цитату17 сентября 2014 21:51

Знаете, как ни крути, но именно в школе мы забываем о всех своих проблемах с родителями, парнями, мы заталкиваем в свою голову всякие уравнения, лекции, задачи, они действуют как обезболивающие. Пусть это и звучит странно.

добавила цитату30 августа 2014 18:48

«Наверное, только в разлуке с кем-то мы понимаем насколько дорог нам этот человек.»

добавила цитату30 августа 2014 18:47

«Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.»

добавила цитату24 августа 2014 23:26