Страница 4

Бетти Смит цитаты из книг - страница 4

добавила цитату26 июня 2020 17:01

Все женщины проходят через увлечение чёрным кружевным бельём. У тебя оно началось раньше, чем обычно бывает, и, значит, раньше пройдёт.

добавила цитату26 июня 2020 16:59

Мне нужен кто-то, чтобы обнять его крепко-крепко. И не только обнять. Мне нужен человек, который понял бы, что я чувствую в такую минуту, как эта. Объятия теряют смысл без этого понимания.

добавила цитату26 июня 2020 16:55

...Только наполни каждый божий день, каждую божью минуту чем-то, чтобы я была кем-то. А когда я сплю, пусть мне постоянно снятся сны, чтобы ни один кусочек жизни не пропал зря.

добавила цитату26 июня 2020 16:53

- Я ничего не знаю. Вообще ничего, правда. Я просто чувствую. А если чувство сильное, я говорю, что знаю. Вот и всё.

добавила цитату22 июня 2020 21:17

Очень полезно своим умом учиться у жизни. Сначала верить всем сердцем, а потом разувериться - это тоже очень полезно. Чувства от этого становятся богаче, глубже.

добавила цитату12 декабря 2019 14:05
добавила цитату12 декабря 2019 14:04

Если в нашем мире станет невыносимо, всегда можно вернутся в воображаемый и жить в нем

добавила цитату12 декабря 2019 14:03

Сейчас ведь как - или ты пашешь в утра до вечера, или ты в заднице. Никакой середины

добавила цитату26 ноября 2019 16:22