Сьюзен Коллинз цитаты из книг - страница 17

добавила цитату13 августа 2014 14:43

— Ты умеешь убивать.
— Не людей!
— Думаешь, есть разница? — мрачно спрашивает Гейл.
Самое страшное — разницы никакой нет, нужно всего лишь забыть, что они люди.

добавила цитату13 августа 2014 14:42

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

добавила цитату13 августа 2014 14:42

Изначальная красота — это то, как человек выглядит по утрам, едва встав с кровати, то есть естественно, но безупречно.

добавила цитату31 июля 2014 20:01

— Другие люди в убежище станут брать пример с тебя. Если ты будешь спокойной и смелой, они постараются быть такими же. Запаникуешь, — это сразу перекинется на других

добавила цитату28 июля 2014 15:31

Возможно, все просто пытаются меня защитить. Плевать. Я устала от людей, которые врут мне ради моей пользы. На самом деле они пекутся только о себе.

добавила цитату22 июля 2014 20:35

Я не знаю, кто он для тебя. Возможно, ты сама этого не знаешь. Но только слепой мог не заметить, как он тебе дорог.

Сьюзен Коллинз
добавила цитату14 июля 2014 17:59
добавила цитату14 июля 2014 17:58

...завтрашний день будет лучше, чем тот кусок безысходности, который мы называем днем сегодняшним.

"Голодные игры" Сьюзен Коллинз
добавила цитату14 июля 2014 17:57

Приятно побыть в одиночестве, даже если это всего лишь иллюзия...

"Голодные игры" Сьюзен Коллинз