Мэгги Стивотер цитаты из книг - страница 10

добавила цитату13 марта 2019 1:51

Новый аккумулятор стоил бы сотню баксов, но Гэнси бы этого даже не почувствовал.

добавила цитату11 марта 2019 0:47

— Думаешь, ты ходячая катастрофа?
— Для начала, это бы означало, что я иду, — ответил он.

добавила цитату11 марта 2019 0:41

Раздражённая Блу поняла, что Гэнси так часто называл её Джейн, что было странно слышать когда он называл ей настоящее имя.

добавила цитату11 марта 2019 0:34

Он ненавидел тот осторожный способ, которым Гэнси спросил его об этом. На цыпочках, прям как Адам научился ходить вокруг своего отца. Ему требовалась кнопка перезагрузки Просто нажать на неё на Адаме Перрише и начать всё заново.

добавила цитату11 марта 2019 0:34

Он достаточно бодрствовал, чтобы размышлять о приглашении Гэнси. Там могла быть интернатура. Адам знал, что это была любезность. Это было неправильно? Он говорил «нет» так долго, что не знал, когда сказать «да».

добавила цитату1 марта 2019 4:26

На самом деле, Блу во много призналась относительно поцелуев. А именно то, что ей твердили всю её жизнь: она бы убила свою настоящую любовь, если бы поцеловала его. Было странно помнить тот момент. Он помнил, что сомневался в ней. Сейчас бы не стал. Блу была причудливой, но благоразумной, как утконос, или один из тех сандвичей, которые нарезались кружочками для затейливого чаепития.

добавила цитату1 марта 2019 4:21

Пока Гэнси шёл впереди, Ноа обратился к Ронану:

— Я знаю, почему ты бесишься.

Ронан ехидничал, но его пульс ускорился.

— Тогда скажи мне, провидец.

Ноа ответил:

— Не моя работа — рассказывать чужие секреты.

добавила цитату1 марта 2019 4:16

До сих пор ничего не произошло, ну, не на самом деле. Что было почти хуже. Он был пациентом с диагнозом, которого не мог понять.