Мэгги Стивотер цитаты из книг - страница 13

добавила цитату16 февраля 2019 20:22

Это было так в духе Ронана. Его комната в Монмауте была заполнена дорогими игрушками, но как избалованный ребёнок, пресытившийся всем этим, он в конечном итоге, предпочёл играть на улице с палками.

добавила цитату13 февраля 2019 22:18

Блу Сарджент позабыла, сколько раз ей говорили, что она убьёт свою настоящую любовь.

добавила цитату13 февраля 2019 22:12

— Понимаешь? — глухо спросил Нейл. — Рико просто нечем меня пугать, он не заставит меня сбежать. Когда ты вернешься, мы оба будем ждать тебя здесь.

добавила цитату26 апреля 2016 19:34
добавила цитату26 апреля 2016 19:33

Все женщины пришли к одному и тому же заключению, прямому и необъяснимо определенному.
То, с чем они все согласились, на многих различных ясновидящих языках, было этим:

«Если Блу поцелует свою истинную любовь, то он умрет».

добавила цитату26 апреля 2016 19:32

Если у тебя есть особое чутьё в поисках чего-нибудь интересного, это значит, что вы задолжали миру в поиске его истинного облика.

добавила цитату26 апреля 2016 19:27
добавила цитату26 апреля 2016 19:26
добавила цитату26 апреля 2016 19:21

Академия «Аглионбай» была причина номер один, почему Блу сформулировала два правила:
Первое — держаться подальше от парней, потому что они одна сплошная неприятность.
И второе — держаться подальше от парней из «Аглионбай», потому что они редкостные сволочи.

добавила цитату13 июля 2015 14:27

- А что, мы все равно должны произносить благодарственную молитву, хотя у нас только яблочный пирог?
- И бензопила, - добавляю я.
- Боже, спасибо тебе за этот пирог и за пилу Финна, - негромко произносит Гэйб. - Так хорошо?
- Кому - Богу или мне? - спрашиваю я.
- Богу всегда хорошо, - сообщает Финн. - А поблагодарить следовало бы тебя.