Роберт Уоллер цитаты из книг - страница 5

добавила цитату19 апреля 2015 20:03

Но я в общем-то не слишком жалуюсь. Как я говорил, мне интересно путешествовать и я с удовольствием выделываю всякие штучки с аппаратами и объективами. Мне нравится, что я не сижу в четырех стенах. Музыка оказалась, возможно, и не совсем такой, какой она сочинялась вначале, но песенка, я считаю, получилась неплохая.

добавила цитату3 октября 2014 12:47

" Крики тех, кто хочет спасти меня, сменяются криками продающих меня. Кто же перекричит?

добавила цитату27 августа 2014 13:27

Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться
нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут

добавила цитату23 июля 2014 17:44

Просто благодарен судьбе за то, что по крайней мере я встретил тебя. Ведь мы могли пролететь друг мимо друга, как две пылинки во Вселенной.

Роберт Уоллер
добавила цитату26 мая 2014 21:13
добавила цитату26 мая 2014 21:11

Я отдала моей семье жизнь. То, что осталось от меня, пусть принадлежит Роберту Кинкейду

Франческа
добавила цитату25 мая 2014 23:13

...она, жена фермера из Айовы, и он, творение засыхающей ветви эволюционного дерева, один из последних на земле ковбоев.

добавила цитату25 мая 2014 23:12

...ты, Роберт, и есть дорога, которая ведет в то место, где мечта разбивается о действительность. И вот оттуда ты и идешь, и дорога эта — ты сам.
Ты — старые рюкзаки в грузовике по имени Гарри и огромные самолеты, что летят в Азию. И я хочу, чтобы таким ты и остался. И если твой путь действительно ведет в эволюционный тупик, то врезайся в него на полном ходу.

Франческа
добавила цитату25 мая 2014 21:52

Мне кажется, мы оба находимся сейчас внутри совсем другого существа, которое сами создали. Оно называется "мы". И даже не внутри этого существа. Оно - это мы сами, которые потеряли самих себя, но создали нечто новое - переплетение нас обоих.

добавила цитату22 мая 2014 19:34