Рецензия на книгу Кодекс Братана от LumosMaxima

написала рецензию7 сентября 2015 9:25

Здравствуйте, детки. Сегодня я расскажу вам историю о том, что такое кодекс братана.
Если для вас незнакомы Лили-лапушка и Маршсладенький, главный романтик Тэд, замечательная канадка Робин и приодетый Барни, то скорее всего эта книга не вызовет у вас таких положительных эмоций, как у меня.
Итак, перед нами настоящий свод правил братанов. Кто же такой братан, может спросите вы?
"Братан – это тот, кто отдал бы тебе свою последнюю рубашку, конечно, если он больше не хочет ее носить. Братан согнется в три погибели, чтобы помочь тебе загнуть в три погибели кого-то еще. Короче, братан – это твой пожизненный компаньон, который, ты можешь в это верить, всегда придет тебе на помощь, если, конечно, у него самого чего-нибудь не намечается." Но не забывайте, что « только потому, что какой-то парень чувак, не значит, что этот чувак братан».
Меня очень радовали разные графики, тесты и присяга второго пилота. И особые чувства вызвал уголок броэзии.
Не стоит воспринимать эту книгу серьезно. Но я с улыбкой, иногда посмеиваясь, провела с ней несколько вечеров ( я честно пыталась ее растянуть). Было приятно погрузиться в атмосферу любимого сериала и прикоснуться к его частичке.
А главное, что в моей голове книга звучала с озвучкой Кураж Бамбей.
И знаете что, это было леген-подожди-подожди-дарно. Легендарно!

Светлана (@set)7 сентября 2015 11:35

О, Хосподи! Эта книга существует?! Надо обязательно её прочесть :)

@chupacabra7 сентября 2015 11:37

@set, пфф )) у меня такая дилемма в книжном была - купить/не купить, что до сих пор не решила))

Светлана (@set)7 сентября 2015 11:54

@chupacabra, таки... *посадила на плечо попугая, натянула на глаз повязку* Й-хо-хо! Тут главное скачать не забыть, а там уже читать/не читать))

@annet_pie Нюта Cоловьёва 5 апреля 2014
Леген..подожди-подожди.. дарно!Легендарно! Сначала немного не о книге. Только что досмотрела финальную сцену КЯВВМ. С этими героями я жила 5 лет, они стали моей компанией, скоторой ...Читать далее
@rendzi Руслан 14 июля 2015
«Что такое Братан? Братан — это тот, кто отдал бы тебе свою последнюю рубашку, конечно если он больше не хочет ее носить. Братан согнется в ...Читать далее
@aberracia Даша 23 августа 2015
"Братан никогда не должен разглашать тайну "Кодекса Братана" перед женщиной." Но "Не существует закона, который бы запрещал женщине быть Братаном." Внесу ясность. Если вы не ...Читать далее